Pince à sucre en argent ajouré et ciselé.... - Lot 311 - Delon - Hoebanx

Lot 311
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Pince à sucre en argent ajouré et ciselé. Monogramme. Paris 1798-1809. Poids: 25,26 g.
Mes ordres d'achat