Grande lunule en argent uni. Epoque Restauration.... - Lot 340 - Delon - Hoebanx

Lot 340
Estimation :
160 - 180 EUR
Grande lunule en argent uni. Epoque Restauration. Lyon 1819-1838. Orfèvres: Jean-Marie et André-Michel FAVIER. Poids brut: 78,1 g.
Mes ordres d'achat