Plateau de mouchettes en argent, la bordure... - Lot 349 - Delon - Hoebanx

Lot 349
Estimation :
800 - 1000 EUR
Plateau de mouchettes en argent, la bordure et la anse à enroulement moulurées de filets. Paris 1741. Maître-orfèvre: Jacques DUGUAY ou DUGUET reçu en 1726. Poids: 319,8 g.
Mes ordres d'achat