Bobèche de bougeoir en argent uni, bordure... - Lot 352 - Delon - Hoebanx

Lot 352
Estimation :
150 - 200 EUR
Bobèche de bougeoir en argent uni, bordure orné d'une moulure de filets. Epoque XVIIIe siècle. Paris 1750-1756. Maître-orfèvre: probablement Louis REGNARD reçu en 1733. Poids: 40 g.
Mes ordres d'achat