Rare cuillère de table en argent, modèle... - Lot 356 - Delon - Hoebanx

Lot 356
Estimation :
500 - 600 EUR
Rare cuillère de table en argent, modèle queue de rat, spatule monogrammée. Paris 1694. Maître-orfèvre difficilement lisible. Long.: 18,1 cm Poids: 63,8 g. (restauration)
Mes ordres d'achat