Rare fourchette de table en argent, modèle... - Lot 359 - Delon - Hoebanx

Lot 359
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Rare fourchette de table en argent, modèle à quatre dents, spatule trilobée marquée d'un monogramme. Généralité de Dijon, deuxième moitié du XVIIe siècle. Maître-orfèvre abonné à la marque: HG surmonté d'un blason. Long.: 18,4 cm Poids: 71,1 g.
Mes ordres d'achat