Couvert de table en argent, modèle uniplat,... - Lot 407 - Delon - Hoebanx

Lot 407
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Couvert de table en argent, modèle uniplat, spatules gravées d'armoiries sous couronne. Saintonge XVIIIe siècle. Cognac 1764-1766. Maître-orfèvre: Jean COULON. Poids: 155 g.
Mes ordres d'achat