Rare suite de six couverts en argent modèle... - Lot 410 - Delon - Hoebanx

Lot 410
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 900EUR
Rare suite de six couverts en argent modèle uniplat, les spatules gravées d'armoiries surmontées d'un heaume de chevalier. Noyon deuxième moitié du XVIIIe siècle. Maître-orfèvre: Nicolas BURETTE. Poids: 952,9 g.
Mes ordres d'achat