Petite chocolatière de voyage et son couvercle... - Lot 39 - Delon - Hoebanx

Lot 39
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Petite chocolatière de voyage et son couvercle en argent de forme cylindrique à manche latéral. Paris 1798-1809. Orfèvre: Pierre LEPLAIN spécialiste des nécessaires de voyage. Poids brut: 181 g
Mes ordres d'achat