Cuillère à olives en argent uni, le bord... - Lot 71 - Delon - Hoebanx

Lot 71
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Cuillère à olives en argent uni, le bord du cuilleron et l'attache bordés de filets, fourreau du manche à huit pans, manche torsadé en bois. Travail provincial d'époque Empire. Bureau proble de LANGRES 1809-1819. Orfèvre: C.F. Long: 30 cm Poids brut: 47,7 g
Mes ordres d'achat