Cuillère à saupoudrer en argent, modèle uniplat,... - Lot 89 - Delon - Hoebanx

Lot 89
Estimation :
900 - 1000 EUR
Cuillère à saupoudrer en argent, modèle uniplat, spatule gravée d'armoiries à support sous couronne. Béziers XVIIIe siècle. Maître-orfèvre: Barthélémy-Paul DEPIERRE. Poids: 83 g
Mes ordres d'achat