École HOLLANDAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 138
Estimation :
600 - 800 EUR
Vue de Rome avec un temple antique Pierre noire et lavis gris. Porte en bas à droite le cachet de la collection Philip Huart (Lugt n° 2084). 27 x 44,5 cm Provenance: Collection William Russel vers 1835; Collection Philip Huart.
Mes ordres d'achat