Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle, suiveur de Nicolas Bernard LEPICIE Bélisaire

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Plume et encre noire, grise, brune, lavis gris et brun, aquarelle. Porte une inscription en bas à gauche Lépicier. 14,5 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat