École Française du XIXe siècle

Lot 156
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Vue d'un village de pêcheurs Gouache. Porte en bas des inscription 1783 la vicomtesse de Vergennes fecit le 19 février 1783. 15,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat