Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle, dans le goût de Gerard TER BORCH

Lot 178
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Famille dans un intérieur Sur sa toile d'origine. 64,5 x 49 cm (accidents)
Mes ordres d'achat