Jules RICHOMME (Paris 1818-1903)

Lot 197
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Petite fille et son cerceau Toile. Daté et signé en bas à droite 1861/Richomme. 145 x 100,5 cm
Mes ordres d'achat