Nicolaas Johannes ROOSENBOOM (Amsterdam 1805-1880)

Lot 199
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Moulins et patineurs Panneau, une planche, non parqueté. Signé en bas à droite N.J. Roosenboom 41. 69,5 x 127,5 cm
Mes ordres d'achat