George GREGORY (Angleterre 1849-1938)

Lot 213
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 400EUR
Bateaux au port de Portsmouth Sur sa toile d'origine. Signé et daté en bas à gauche Gregory 1885. 62 x 106 cm
Mes ordres d'achat