C. DUCORNET (Actif en France au XIXe siècle)

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Allégorie de "La cigale et la fourmi" Sur sa toile d'origine. Signé, inscrit et daté en bas à droite C. Ducornet / né sans bras/1841. 83 x 65 cm (accidents)
Mes ordres d'achat