Camille WAUTERS (Belgique 1856-1919)

Lot 222
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Vue d'un étang Sur sa toile d'origine. Signé et daté en bas à droite Camille Wauters 1879. 73 x 97 cm
Mes ordres d'achat