CURIOSA Rare et curieux pyrogène en métal... - Lot 245 - Delon - Hoebanx

Lot 245
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 750EUR
CURIOSA Rare et curieux pyrogène en métal ciselé à mécanisme. Le bouton d'ouverture ouvre un couvercle dissimulant une scène d'amour en mouvement. Fin du XIXe siècle. Dim.: 1 x 5,8 x 3,4 cm
Mes ordres d'achat