Statuette en ivoire finement sculpté représentant... - Lot 246 - Delon - Hoebanx

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Statuette en ivoire finement sculpté représentant une allégorie de la danse sous la forme d'une jeune femme partiellement dénudée jouant des castagnettes. Vers 1900. Base ovalisée moulurée. H: 16,5 cm Poids: 174,5 g
Mes ordres d'achat