Etui à message dit «billet doux » en laque... - Lot 251 - Delon - Hoebanx

Lot 251
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Etui à message dit «billet doux » en laque à décor d'amours, couronne de fleurs, carquois. Montage en or. Epoque Louis XVI. Poids brut: 30,9 g
Mes ordres d'achat