Hochet siffleur en or, corps à pans retenant... - Lot 255 - Delon - Hoebanx

Lot 255
Estimation :
480 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Hochet siffleur en or, corps à pans retenant deux consoles et leurs grelots également en or, manche en verre marmoréen. Epoque fin XVIIIe, début XIXe siècle. Long: 11 cm Poids brut: 14,2 g
Mes ordres d'achat