Montre de gousset en or 18K (750) à répétition... - Lot 268 - Delon - Hoebanx

Lot 268
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Montre de gousset en or 18K (750) à répétition des quarts, le boîtier finement ciselé, le cadran argenté et ciselé à chiffres romains, les aiguilles en acier bleui. Mouvement à coq, signé sur la cuvette «Jumelle rue Montmartre à Paris». Diam.: 5,5 cm Poids brut: 119,03 g
Mes ordres d'achat