Chatelaine provençale et sa chaîne en argent,... - Lot 277 - Delon - Hoebanx

Lot 277
Estimation :
150 - 200 EUR
Chatelaine provençale et sa chaîne en argent, à motif central de coeurs enflammés probablement en or. Bureau de Nimes 1819-1838. Poinçon d'orfèvre. Poids: 25 g
Mes ordres d'achat