Table de poupée en bois tourné; le plateau... - Lot 283 - Delon - Hoebanx

Lot 283
Estimation :
200 - 300 EUR
Table de poupée en bois tourné; le plateau à décor marqueté mauresque. XIXe siècle. H: 16 L: 22 P: 18 cm
Mes ordres d'achat