Groupe en pierre sculptée représentant le... - Lot 296 - Delon - Hoebanx

Lot 296
Estimation :
500 - 600 EUR
Groupe en pierre sculptée représentant le dieu Pan accoudé à une souche, cette dernière, évidée, destinée à recevoir une montre. XIXe siècle. H: 17 L: 15 cm (craquelures)
Mes ordres d'achat