NEVERS

Lot 301
Estimation :
400 - 500 EUR
NEVERS
Vierge d'accouché en faience tenant l'enfant dans ses bras décoré en jaune et manganèse. Début XVIIIe siècle H. 39 cm (un éclat à la couronne)
Mes ordres d'achat