ITALIE CENTRALE

Lot 302
Estimation :
100 - 150 EUR
ITALIE CENTRALE
Vase d'apothicairie de forme balustre en faience à décor d'une incscripion encadré de fleurs. Début XIXe siècle. H. 24 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat