MEISSEN

Lot 312
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MEISSEN
Service à thé en porcelaine à décor floral polychrome comprenant un plateau cabaret, une théière, un pot à lait, quatre tasses et leurs soucoupes et quatre assiettes à dessert. Seconde moitié du XIXe siècle L. plateau 44 cm
Mes ordres d'achat