Miroir biseauté dans un cadre en bois sculpté... - Lot 331 - Delon - Hoebanx

Lot 331
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Miroir biseauté dans un cadre en bois sculpté et doré; à l'amortissement des angelots présentant une couronne; les flancs à acanthes et fleurs; le culot à coquille. Style du XVIIIe siècle. H: 85 L: 60 cm (éclats)
Mes ordres d'achat