Statuette en hêtre sculpté représentant l'Enfant... - Lot 334 - Delon - Hoebanx

Lot 334
Estimation :
400 - 600 EUR
Statuette en hêtre sculpté représentant l'Enfant Jésus. XVIIIe siècle. H: 53 cm (manques et fentes)
Mes ordres d'achat