Paire de chaises en hêtre mouluré et sculpté... - Lot 349 - Delon - Hoebanx

Lot 349
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de chaises en hêtre mouluré et sculpté à décor de fleurettes, coquilles et feuillages stylisés; pieds cambrés à épaulements et sabots feuillagés. Epoque Louis XV. Fonds de canne. H: 94 L: 53 P: 41 cm (piqures; accident et restaurations).
Mes ordres d'achat