Console d'applique en bois et stuc doré à... - Lot 351 - Delon - Hoebanx

Lot 351
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Console d'applique en bois et stuc doré à la mixtion à décor rocaille de rinceaux fleuris et feuillagés, feuilles à revers et crosses; le plateau chantourné à rosaces. Ancien travail dans le style du XVIIIe siècle. H: 37 L: 38 P: 25 cm
Mes ordres d'achat