Aubusson XVIIIe siècle

Lot 354
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Aubusson XVIIIe siècle
Grande tapisserie verdure, représentant Diane chasseresse. 260 x 230 cm (accidents)
Mes ordres d'achat