Console d'applique d'angle en bois sculpté... - Lot 359 - Delon - Hoebanx

Lot 359
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Console d'applique d'angle en bois sculpté et doré à décor de pampres et feuilles d'acanthe à ruban. XVIIIe siècle (redorée; petits éclats). H: 37 L: 43 P: 37 cm
Mes ordres d'achat