Miroir dans un cadre en bois sculpté et doré... - Lot 364 - Delon - Hoebanx

Lot 364
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Miroir dans un cadre en bois sculpté et doré à motifs de feuillages de chêne, oiseaux... le fronton à large feuille d'acanthe à revers; la base à coquille. Ancien travail dans le goût du XVIIIe siècle. H: 105 L: 69 cm (éclats)
Mes ordres d'achat