Fauteuil à dossier plat en hêtre mouluré... - Lot 366 - Delon - Hoebanx

Lot 366
Estimation :
200 - 400 EUR
Fauteuil à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages stylisés; consoles d'accotoirs mouvementées; pieds cambrés à sabots feuillagés. Epoque Louis XV. Garniture de cuir beige. H: 94 L: 76 P: 70 cm (piqures et restaurations) (usagée)
Mes ordres d'achat