Miroir au mercure dans un cadre à parcloses... - Lot 369 - Delon - Hoebanx

Lot 369
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Miroir au mercure dans un cadre à parcloses à écoinçons à coquilles stylisées et moulures « Bérain»; le fronton à corbeille fleurie et large coquille. XVIIIe siècle. H: 136 L: 71 cm (petits éclats et reprise à la dorure)
Mes ordres d'achat