Commode en placage de satiné de fil agrémenté... - Lot 375 - Delon - Hoebanx

Lot 375
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Commode en placage de satiné de fil agrémenté de filets composés et cannelures simulées; de forme rectangulaire, elle ouvre par cinq tiroirs, dont deux larges; montants arrondis; pieds fuselés. Epoque Louis XV.I Plateau de marbre Saint-Berthevin. H: 84 L: 125 P: 56 cm (petits soulèvements et restauration d'usage).
Mes ordres d'achat