Trumeau d'entre-deux en bois mouluré et sculpté... - Lot 387 - Delon - Hoebanx

Lot 387
Estimation :
150 - 200 EUR
Trumeau d'entre-deux en bois mouluré et sculpté à motifs de rubans noués et guirlandes de roses; la partie supérieure à scène galante. Style Louis XVI, vers 1900. H: 161 L: 39 cm
Mes ordres d'achat