Buste en bronze ciselé et patiné représentant... - Lot 396 - Delon - Hoebanx

Lot 396
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Buste en bronze ciselé et patiné représentant probablement William de Nasseau à la Haye en 1841. Socle et contre-socle à l'imitation de la brocatelle. H: 38,5 cm (éclats)
Mes ordres d'achat