Miroir à parcloses en bois ou stuc doré à... - Lot 411 - Delon - Hoebanx

Lot 411
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Miroir à parcloses en bois ou stuc doré à décor de larges coquilles dans un environnement de feuillages et de fleurs flanqués d'espagnolettes; la base à cornes fleuries et agrafes; les miroirs biseautés encadrés de baguettes à frises de perles et olives. Style du XVIIIe siècle. H: 151 - L: 103 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat