Frémiet (d'après)

Lot 418
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
Frémiet (d'après)
Groupe en bronze ciselé et patiné représentant deux chevaux de halage attelés sur une terrasse au naturel à ancre; base moulurée. H: 25 L: 28 P: 21 cm (légers enfoncements)
Mes ordres d'achat