Gaine en bois richement sculpté, ajouré et... - Lot 421 - Delon - Hoebanx

Lot 421
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Gaine en bois richement sculpté, ajouré et patiné à décor chinoisant de motifs géométriques et dragons; base quadrangulaire à pans coupés à corbin. Travail français vers 1900. H: 126 cm
Mes ordres d'achat