Fernand HERBO (1905-1995)

Lot 68
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Fernand HERBO (1905-1995)
Canal de l'Ourq Huile sur toile signée en bas à droite F. Herbo et titrée au dos. Signée de l'encre marine. Dim.: 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat