Joseph-Felix BOUCHOR (1853-1937)

Lot 112
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Les pins du Pausilippe devant le Vésuve Huile sur toile signée en bas à droite J.F. Bouchor. Dim.: 33 x 46 cm (réentoilé) Encadrement signé M. BLOEMIST. (encadrement arrondi mais toile rectangulaire)
Mes ordres d'achat