Pierre Guastalla (1891-1968)

Lot 123
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Pierre Guastalla (1891-1968)
L'allée d'arbres Huile sur toile signée et datée en bas à droite Guastalla 21. Dim.: 80 x 64 cm
Mes ordres d'achat