JEAN COCTEAU (1989-1963)

Lot 151
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
JEAN COCTEAU (1989-1963)
Mentonnaise aux arabesques Dessin aux crayons de couleur sur papier, signé en bas à droite Jean Cocteau et daté 51. Dim.: 45 x 37 cm (petites rousseurs et infime déchirure sur un bord) Nous remercions Madame Guédras de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
Mes ordres d'achat